Меню

31 медаль Кубка Москвы по кикбоксингу 2018 завоевали балашихинские спортсмены

4 декабря 2018 в 13:00Просмотров: 0

Балашихинская команда Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева приняла участие в Кубке Москвы по кикбоксингу, который прошел 1-2 декабря в г. Москве.

В первый же день турнира наши спортсмены завоевали 15 медалей в разделе лайт-контакт: 7 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых. Второй день турнира продолжился уже в разделе поинтфайтинг, где балашихинцы получили еще 16 медалей: 6 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых.

По итогу Кубка Москвы по кикбоксингу 2018 в копилке нашей команды оказалась 31 награда: 13 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Стоит отметить, что в этом году команда балашихинских кикбоксеров на 30% состояла из ребят, которые выступали на турнире такого уровня впервые! Но хорошая подготовка и воля к победе позволили даже самым юным ребятам попать в тройку лидеров в своих категориях.

Фавориты клуба, безусловно, подтвердили свое лидерство и одержали уверенные победы!

Яровенко Владимир

Победителями номинации «ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПОЕДИНКА» и среди девушек, и среди юношей стали наши спортсмены: Демкин Алексей и Головнева Милана.

Cпециальная награда Кубка Москвы  «ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР» досталась тренерскому составу школы боевых искусств Дмитрия Яковлева.

Наша школа в очередной раз подтвердила высокий уровень подготовки спортсменов. Впереди еще много важных турниров, а значит ребятам и тренерам предстоит проделать много работы. Столь высокие результаты дают еще больший импульс для дальнейших, более серьезных побед.

Поздравляем спортсменов и тренеров с очередной яркой победой!

Призовые места Кубка Москвы по кикбоксингу 2018 г.