Меню

Балашиха сильнее «Атлантов»

23 января 2017 в 13:00 Просмотров: 0

В матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги балашихинский ХК МВД разгромил мытищинских «Атлантов». Игра проходила в Мытищах и завершилась со счётом 9:2! Четыре шайбы на счету форварда балашихинцев Николая Чебыкина.

Уже по ходу первого периода команда из Балашихи добилась ошеломительного для хозяев счета - 0:5!  Причём, ХК МВД отличился на первой минуте игры – Иван Муранов забросил шайбу в ворота голкипера мытищинцев Виктора Сидорина.

Во втором периоде отличился Алексей Торопченко, ну к середине встречи Николай Чебыкин добился покера. Третий период стал формальностью, но и в нем отличился игрок ХК МВД - Станислав Кондратьев установил окончательный счет на второй минуте периода. В итоге, 9:2 – убедительная победа Балашихи.