Меню

Балашихинские спортсмены выиграли 8 медалей на Чемпионате и Первенстве Москвы по тхэквон‑до

11 ноября 2016 в 13:00 Просмотров: 0

Чемпионат и Первенство по тхэквон-до прошли в Московском центре боевых искусств.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов, в числе которых – и 12 воспитанников спортивного клуба «Кентавр» городского округа Балашиха.

Наши земляки показали на соревнованиях хорошие результаты, пополнив спортивную копилку города 8 медалями.

В упорной борьбе 3 золотые медали завоевали Василий Ткач, Дорина Арион и Евгений Артеменко. Серебро досталось Павлу Самарину, 4 бронзовые медали получили Елисей Тыткач, Владимир Артазов, Виктория Барель  и Иван Буренков.

4 декабря в столице пройдет Международный турнир «Московский вызов», где примут участие балашихинские спортсмены. Пожелаем им удачного выступления и ярких побед!