Меню

Балашихинский «Патриот» завоевал серебро Кубка Федерации армейского рукопашного боя

19 декабря 2016 в 13:00 Просмотров: 0

Во Дворце спорта «Егорьевск» прошли соревнования на Кубок Федерации армейского рукопашного боя Московской области. В нём принимали участие 12 команд из разных школ Подмосковья и Москвы – 200 бойцов в трёх возрастных категориях сражались за победу.

Турнир также является отборочным к Кубку России, который состоится с 20 по 22 января в г. Костроме, поэтому каждый спортсмен хотел попасть в сборную Московской области и отправиться на этот престижный турнир.

Хорошие результаты, спортивный характер, хорошую технику и волю к победе показали воспитанники балашихинского спортклуба «Патриот».

В общекомандном зачёте места наши ребята заняли второе место, немного уступив команде из Краснознаменска. Чемпионами в своих категориях стали балашихинцы Вадим Акалович и Кирилл Дьяков. Серебро завоевали ещё шесть воспитанников СК «Патриот», а бронзу – трое.