Меню

Балашихинское «Динамо» обыграло «Буран» за 45 секунд до конца матча

8 февраля 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Хоккеисты балашихинского «Динамо» были сильнее воронежского «Бурана» в очередном матче Высшей хоккейной лиги. Игра проходила в Воронеже 7 февраля и завершилась со счетом 3:2.

В первом периоде динамовцы больше владели шайбой, однако извлечь пользы из этого не могли. А «Буран» опасно контратаковал.

Во втором периоде скорости возросли, и на 25 минуте воронежцы открыли счет. Вадим Агеев бросил, вратарь гостей отразил шайбу, но на мгновение потерял ее из виду, и Андрей Луговой сыграл на добивании. Однако уже через несколько минут «Динамо» забило в ответ. Александр Петунин послал шайбу мимо Сергея Летуновского. Вскоре Александр Петунин оказался первым на добивании и вывел балашихинцев вперёд.

В начале третьего периода партнеры вывели на бросок форварда «Бурана» Дмитрия Антонова, и тот не оставил шансов вратарю. Исход матча решился на последних минутах. Казалось, дело шло к овертайму, но за 46 секунд до конца встречи защитник балашихинцев Артем Лесников забросил победную для «Динамо» шайбу.

«Динамо» занимает восьмое место в чемпионате. Следующие матчи команда проведёт в Балашихе: 13 февраля наши хоккеисты встречаются с казанским «Барсом», 15 февраля с «Нефтяником» из Альметьевска, 17 февраля – с «Ариадой-НХ» из Волжска, 19 февраля – с ХК «Саров».