Меню

Четыре медали балашихинских фигуристок

1 декабря 2016 в 13:00 Просмотров: 0

Золотую, две серебряные и одну бронзовую медали завоевали балашихинские фигуристки на открытом первенстве Ростовской области по фигурному катанию.

Юные фигуристы балашихинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» выезжали на очередные соревнования в Ростов-на Дону, где прошло открытое первенство Ростовской области по фигурному катанию на коньках (младший возраст).

Под руководством заслуженного тренера России Натальи Титовой, воспитанники СДЮСШОР «Олимпиец» привезли из столицы Дона одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали.

Золото завоевала Юлия Рот, среди девушек 2009 года рождения.  Второй в этой же возрастной категории стала Арина Галингер, а третьей - Арина Тетерина. Кроме того, среди фигуристок 2008 года рождения серебряным призёром стала Александра Якупова.

По информации Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Городского округа Балашиха