Меню

Команда «Олимп‑Скопа» из Балашихи обыграла лидера

1 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Команда «Олимп-Скопа» из Балашихи 29 мая на стадионе «Орион», что в микрорайоне Железнодорожный, обыграла клинский «Титан» в рамках первенства России среди команд 3-го дивизиона (зона «Московская область», группа А) по футболу.

Команда из Клина в этом году удачно выступает в чемпионате, занимая первую позицию. Поэтому балашихинские футболисты особенно настраивались на лидера.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. За пять минут до конца лучший бомбардир «Олимпа-Скопы» прошлого года Александр Масленников открыл счёт.
В самом начале второй половины встречи клинчане побежали вперёд отыгрываться, но почти сразу же получили пенальти в свои ворота, который чётко реализовал всё тот же Масленников.

Интригу в матче попытался возродить игрок гостей Сергей Камынин, замкнувший навес на ближней штанге, но ошибка клинчан на стандартном положении привела к третьему голу, который забил в ворота команды из Клина полузащитник Евгений Вашурин. Победа балашихинцев со счётом 3:1.

Несмотря на это поражение «Титан» продолжает возглавлять турнирную таблицу первенства России среди команд 3 дивизиона (зона «Московская область», группа А). «Олимп-Скопа» - на четвёртом месте, но отрыв от лидера составляет всего 5 очков.