Меню

«Олимп‑Скопа» из Балашихи победил ФК «Витязь» из Подольска со счётом 8:0

27 июня 2017 в 13:00Просмотров: 0

Состоялись игры 12-го тура среди команд 3-го дивизиона первенства России по футболу. На стадионе «Орион» 26 июня команда «Олимп-Скопа» из Балашихи принимала подольский «Витязь-М».

Матч прошёл при большом территориальном преимуществе хозяев поля. Балашихинцы много и успешно атаковали. Правда, в первом тайме им мешал сильный дождь. Тем не менее на 18-й минуте Андрей Моисеенков открыл счёт.

Основные события в игре развивались после перерыва, когда из-за туч выглянуло солнышко. Голы посыпались в ворота гостей из Подольска в большом количестве. Дублями в составе балашихинцев отметились Алексей Осинкин, Борис Игнатьев и Александр Масленников. Ещё один гол забил Андрей Курасов. Итог матча – 8:0 в пользу «Олимпа-Скопы».

После 12 туров «Олимп-Скопа» с 23 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем домашнем матче 6 июля «Олимп-Скопа» сыграет на стадионе «Орион» против ФК «Металлист» из Королева. Начало матча в 18:00.