Меню

Открытый городской турнир по настольному теннису «Новогодний кубок‑2017» прошел в Балашихе

21 декабря 2016 в 13:00 Просмотров: 2

Традиционный турнир был проведен 18 декабря в спортивном зале МБОУ СОШ №22.

Соревнования, в которых приняло участие 30 любителей настольного тенниса, прошли в зрелищной и бескомпромиссной борьбе. Трое воспитанников ДЮСШ «Балашиха-спорт» участвовали в турнире наравне со взрослыми и показали достойную игру. Уваров Алексей стал четвертым, Рогачев Юрий – шестым, а Ширшов Василий замкнул восьмерку сильнейших.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами, а места распределились следующим образом.

Мужчины до 50 лет: 1 место - Тихонов Андрей, 2 место – Зюганов Олег, 3 место – Буслаков Роман.

Ветераны: 1 место – Шабанов Вячеслав, 2 место – Павлов Владимир, 3 место – Поляков Виктор.

Смешанная группа (среди призеров-ветеранов и ведущих игроков первой восьмерки мужского турнира): 1 место – Зюганов Олег, 2 место – Шабанов Вячеслав, 3 место – Павлов Владимир.

Федерация настольного тенниса Городского округа Балашиха выражает благодарность директору МБОУ СОШ №22 Анне Юрьевне Егоровой, а также тренерам-преподавателям ДЮСШ «Балашиха-спорт» Екатерине Константиновне Щеголевой и Илье Григорьевичу Корогодскому за оказанную поддержку и организацию прошедших соревнований.