Меню

Первые достижения спортсменов Балашихи в наступившем году

22 января 2014 в 13:00Просмотров: 0
В наступившем году спортсмены городского округа Балашиха активно принимают участие в различных соревнованиях и показывают отличные результаты. 8-10 января в международном детском турнире по хоккею «Рождественский лед – 2014» среди команд 2006 года рождения команда «Олимпиец» завоевала  3-е место. Турнир проходил в городе Обнинске Калужской области. 13 января фигуристы СДЮСШОР «Олимпиец» также поднялись на пьедестал почета. Победителями открытых соревнований Москвы по танцам на льду «Мемориал Кузьминой» стали Мария Марченко и Егор Поздняков. Целую россыпь медалей завоевали юные боксеры клуба, тренирующиеся в здании КМЦ «Спутник», на дружеском турнире для новичков по тайскому боксу: 1-е место – Вадим Бессонов, Борис Копытов, 2-е место – Даниил Евдокимов, Дмитрий Матвеев, Александр Перешеин, Кирилл Мазаев, Влад Селиванов, Федор Алексеев, Влад Безуглый, Егор Тарасов. Состязания проходили 18 января в городе Саранске. У спортсменов игровых видов спорта состоялись календарные игры. На чемпионате Московской области по волейболу 19 января в спортзале СК «Балашиха» команда Балашихи встречалась с командой города Электросталь и выиграла со счетом 3:1. На первенстве Московской области по хоккею с мячом команда ФХК «Балашиха» 16 января провела игру с командой «Текстильщик» в Москве и одержала победу со счетом 1:6. А 18 января на стадионе «Криогенмаш» наши спортсмены встречались с командой «Вымпел» из города Королева и вновь победили с результатом 6:2. Соревновательный сезон продолжается – пожелаем балашихинским спортсменам дальнейших успехов!