Меню

Список награждаемых педагогов «Любимый учитель 2020» из Балашихи

25 ноября 2020 в 14:38 Просмотров: 674

В рамках проведения работы по актуализации социально значимых профессий в сентябре, в преддверии профессионального праздника Дня учителя, МООО «Центр поддержки социальных и общественных инициатив» провел масштабный конкурс общественного признания «Любимый учитель Московской области – 2020».

Конкурс реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов и содействии депутатов Московской областной Думы и Министерства образования Московской области.

В Единый день голосования 17 сентября 2020 года выборы Любимого учителя прошли на территории 34 городских округов Московской области в 316 школах. Всего в выборах участвовали 80000 школьников.

В Городском округе Балашиха конкурс прошел в 44 образовательных учреждениях, участие в голосовании приняли 12 988 обучающихся. 52- педагога- признаны победителями.

Учитывая большой общественный резонанс конкурса и его масштабность, руководство Центра инициатив поздравляет и награждает победителей лично Дипломами и ценными подарками от партнеров конкурса. По итогам областного конкурса для Лауреатов будут проведены персональные фотосессии и выпущено эксклюзивное издание - Альманах «Любимый учитель Московской области - 2020».

№ п/п

ОУ

Ф.И.О. Победителя

Должность

1

МБОУ «Школа №1»

1. Калашникова Наталья Алексеевна

 ( 2 год победитель)

Учитель химии

2

МБОУ «Школа № 2»

2.Дементиевская Владислава Андреевна

Учитель истории и обществознания

3

МБОУ «Школа №3»

им. Флёрова

3.Алексеев Николай Валерьевич

Учитель истории и обществознания

4

МБОУ «Белоусовская школа»

4.Мальцев Константин Юрьевич

Учитель информатики и технологии

5

МБОУ «Школа № 8 с ОВЗ»

5.Чеснокова Татьяна Михайловна

Учитель письма и развития речи

6

МБОУ «Школа № 9»

(им. Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова»)

6.Ягодницын Юрий Юрьевич

Учитель истории и обществознания

7

МБОУ «Школа №11»

7.Макарова Анна Михайловна

 Учитель биологии и химии

8

МБОУ СОШ № 12

(с углубленным изучением отдельных предметов)

8.Наимова Аниса Мукимовна

Учитель химии и биологии

9

МБОУ «Школа №15»
(г. Балашиха Заря)

9.Саввичева Елена Николаевна

Учитель математики

10

МБОУ «Школа №16» (имени Героя Советского Союза Сережникова А.И."
мкр. Дзержинский)

10.Харченко Александр Дмитриевич

Учитель истории и обществознания

11

МБОУ «Школа № 17»

11.Саргсян Астгик Размиковна

Учитель русского языка и литературы

12

МБОУ «Школа №18»

12.Терехина Наталья Александровна

Учитель биологии и химии

13

МБОУ «Гимназия № 19»

13.Ефремова Алена Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

14

МАОУ «Школа № 20»

14.Дели Надежда Юрьевна

Учитель биологии

15

МАОУ «Школа № 21» (имени генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина)

15.Омельяненко Наталья Олеговна

Учитель русского языка и литературы

16

МБОУ «Школа №22»

16.Бойко Александр Анатольевич

Учитель математики и информатики

17

МБОУ «Школа № 23»

(с углубленным
изучением отдельных предметов)

17. Фёдорова Юлия Владимировна

Учитель английского языка

18

МБОУ «Школа № 25» (имени Героя Российской Федерации А.С. Ситникова)

18. Магдыч Игорь Владимирович

Заместитель директора по безопасности, Учитель ОБЖ

19

МАОУ СОШ № 26

19. Пешкина Елена Владимировна

Учитель химии и биологии

20

МБОУ «Школа №27»

20. Герасимова Марина Николаевна

Учитель математики

21

МБОУ «Школа №29»

21. Бобылев Алексей Валерьевич

Учитель истории и обществознания

22 МБОУ «Школа 30»

22. Лихобабенко Татьяна Геннадьевна

Учитель ИЗО

23. Ростов Юлий Константинович

Учитель ОБЖ

23

МАОУ «Школа№33»

24.Каримуллаева Райсат Юсуповна

Учитель технологии

25. Буртоян Сергей Рафаэльевич

Учитель физики

24

МБОУ «Школа №32»
(1 корпус по адресу: ул. Крупской, д.4)

26. Снегирёва Ирина Николаевна

Учитель биологии и химии

МБОУ «Школа №32»
(2 корпус по адресу: Ш.Энтузиастов, д.38)

27. Проценко Любовь Владимировна

Учитель математики

25

МБОУ «Гимназия №1» (имени Героя Российской Федерации А.В. Баландина)

28. Лункина Елена Станиславовна

Учитель математики

26

МАОУ «Гимназия №3»
(мкр. Южный)

29 Шестаков Виталий Валерьевич

учитель географии

МАОУ «Гимназия №3»
(мкр. Северный)

30 Попова Маргарита Николаевна

учитель музыки

27

МБОУ «Гимназия №5»

31. Братусь Ирина Васильевна

Учитель математики и физики

28

МАОУ «Земская гимназия»

32. Анциферова Наталья Ивановна

Учитель русского языка и литературы

29

МБОУ «Салтыковская гимназия»

33. Рубин Олег Сергеевич

Учитель истории

30

МАОУ «Гимназия №1»

34. Колпакова Ольга Петровна

Учитель русского языка и литературы

35. Бердочникова Анна Олеговна

Учитель физической культуры

31

МБОУ «Гимназия № 2 (имени М. Грачева»)

36. Русских Анна Владимировна

учитель истории и обществознания

32

МАОУ СОШ №3 с УИОП

37.Юрьев Владимир Александрович

Учитель физической культуры

33

МБОУ СОШ № 4

38.Черных Светлана Васильевна

Учитель истории и обществознания,

Учитель ИЗО

39.Голубничая Анна Михайловна

Учитель физики

34

МАОУ СОШ № 5

40. Чекмарев Сергей Александрович

Учитель математики

35

МБОУ СОШ № 6

41. Шпак Жанна Александровна

Учитель физики

36

МБОУ СОШ № 7 с УИОП

42. Васильева Наталья Вячеславовна

Учитель истории

37

МБОУ СОШ №8

(Северное Кучино)

43. Анисимов Кирилл Сергеевич

 Учитель географии и биологии

МБОУ СОШ №8

(Южное Кучино)

44. Ломакина Марина Сергеевна

 Учитель математики

38

МБОУ «Гимназия № 9»

(им. Дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С. Г. Горшкова)

45. Шурупова Галина Викторовна

Заместитель директора по УВР, учитель истории, обществознания, права

39

МБОУ СОШ № 10

46. Борисова Марина Олеговна

Учитель математики

47. Шагурина Надежда Викторовна

Учитель русского языка и литературы

40

МБОУ «Гимназия №11»

48. Серикова Елена Владимировна

Заместитель директора по УВР, учитель музыки высшей квалификационной категории

41

МБОУ СОШ №12

49. Валиахметова Алла Ильшатовна

Учитель изобразительного искусства

42

МАОУ СОШ №14

50. Турбина Елена Петровна

Учитель географии

43

МАОУ СОШ №15

51.Патрикеева Светлана Петровна

Учитель истории

44

МКОУ
«Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья»
 Г.о. Балашиха

52. Кучеренко Елена Васильевна

Учитель дефектолог