Меню

Спортсмены из Балашихи победили в танцевальном турнире «Кубок главы Удмуртии»

3 мая 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Около 4 тысяч спортсменов приняли участие в VII международном турнире по танцевальному спорту «Кубок главы Удмуртии». В Ижевск съехались танцоры из 30 регионов России, в том числе из подмосковной Балашихи, и восьми зарубежных стран - Италии, Литвы, Испании, Румынии, Белоруссии, Польши, Латвии, Чехии.

Соревнования проходили с 29 апреля по 1 мая на базе ледового дворца «Олимпиец» в Ижевске. Приветствовать участников и вручить награды приехал врио главы республики Удмуртия Александр Бречалов.

Победителями и призерами группы «Юниоры 14–15 лет» в номинации «Латина» стали Григорий Кондратьев и Екатерина Потапова из Балашихи. Они же выиграли золотые медали в номинации «Стандарт».

Григорий и Екатерина представляют ТСК «Джокер». Они уже завоевали выиграли уже немало престижных наград. Они – чемпионы Московской области и призёры первенства Центрального федерального округа.