Меню

Теннисистка из Балашихи вышла в третий круг теннисного турнира в Истбурне

28 июня 2017 в 13:00Просмотров: 0

Балашихинская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг крупного турнира в английском городе Истбурн.

В матче второго круга россиянка обыграла представительницу Бельгии Элису Мертенс со счетом 3:6, 6:4, 6:1. Встреча продолжалась 2 часа 13 минут. За выход в четвертьфинал Павлюченкова сыграет с британкой Хитер Уотсон.

Кстати, уже стало известно, что Анастасия войдёт в число «сеянных» на Уимблдоне теннисисток. Сейчас в классификации лучших теннисисток мира она занимает высокое 17-е место.

А вот у другого представителя нашего города Андрея Кузнецова дела в этом году идут не так хорошо. Он не смог преодолеть классификацию мужской сетки турнира в Истбурне, уступив хорвату Франко Шкугору со счётом 6:2, 4:6, 4:6.

Теннисист из Балашихи сейчас занимает 77-е место в рейтинге лучших теннисистов мира и третье место среди россиян.