Меню

Успешные выступления фигуристов СДЮСШОР «Олимпиец»

28 февраля 2014 в 13:00 Просмотров: 0

В феврале воспитанники СДЮСШОР «Олимпиец» отделения фигурного катания приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию «Лобня - Сочи 2014» и в открытом первенстве Центра фигурного катания Ирины Родниной «Конаковская зима» (Тверская область). В соревнованиях выступили спортсмены - одиночники из разных городов России.

Старты для юных фигуристов прошли успешно! На турнире в г. Лобня на пьедестал почёта из числа воспитанников СДЮСШОР «Олимпиец» поднялись Роман Ашарин – 1 место (II юн. разряд),  и Тимофей Сизов – 3 место (II юн. разряд). Всего команду городского округа Балашиха представляли 11 спортсменов, и они, хотя и не заняли призовые места, составили достойную конкуренцию фигуристам из других городов. На соревнованиях в г. Конаково наши спортсмены также в числе призеров. Голубева Настя завоевала 2 место по программе III юн. разряда, у Балабановой Насти 2 место программе II спортивного разряда. Всего в турнире приняли участие 8 юных спортсменов СДЮСШОР «Олимпиец» в возрасте 6-11 лет. Фигуристов подготовили тренеры Меликова Е.В. и Дежина М.С. 2 3 4