Меню

Воспитанники Центра каратэдо №1 Балашихи стали призерами областных соревнований по каратэдо Шотокан

19 октября 2016 в 13:00Просмотров: 0

В городе Чехове 16 октября прошли Открытые Первенство и Кубок по каратэдо Шотокан Московской области.

Организаторами спортивных мероприятий стали представительства WSKF, IKS KASE HA, NSKF Московской области. В состязаниях приняли участие более 200 спортсменов из 18 спортивных клубов.

Соревнования проводились по дисциплинам ката, кумитэ, двоеборье. Для сборных команд эти турниры стали хорошей подготовкой к предстоящим стартам - Кубку России (он пройдет в ноябре в Звенигороде), Первенству и чемпионату России (которые стартуют в декабре 2016 года в Туле).

Спортсмены из Балашихи показали на соревнованиях хорошие результаты. Призерами областных состязаний стали воспитанники Центра каратэдо №1 Городского округа Балашиха (руководитель И.Р.Садовников) Андрей Коновалов (СОШ №24), Полина Цупко (СОШ №3) и Иван Черкасов (СЛШ «Полянка»).