A
A
Деятельность губернатора
Печать

Мужская команда ФХК «Балашиха» - бронзовый призер Первенства России по хоккею с мячом среди КФК

27.02.2017

Финальные матчи Первенства России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры (КФК) сезона 2016-2017 года состоялись 23-25 февраля на стадионе «Энергия» в г.Шатуре.

В финале Первенства, помимо команды ФХК «Балашиха» из нашего города, приняли участие команды ХК «Энергия» (г.Шатура), «Северский трубник» (г.Нерехта»), «Севмаш» (г.Северодвинск), ХК «Комигаз» (г.Сыктывкар»).

В течение трёх дней были проведены 15 матчей кругового турнира по регламенту 2 тайма по 30 минут.

Наши земляки достойно выступили в финале турнира, показав хорошую игру, сплоченность и высокий командный дух.

Мужская команда по хоккею с мячом ФХК «Балашиха» 23 февраля со счётом 7:2 обыграла своих соперников из ХК «Комигаз», 24 февраля сыграла вничью 1:1 с «Севмашем» из Северодвинска, а в завершающий день турнира одержала убедительную победу со счётом 5:1 над «Северским трубником».

По итогам турнира балашихинская команда, не допустившая ни одного поражения в матчах Первенства России среди КФК сезона 2016-2017 года, стала бронзовым призером Первенства. Первое место – у хозяев турнира, ХК «Энергия» (г.Шатура»), второе – у  команды «Севмаш» из Северодвинска.

Лучшим защитником турнира признан балашихинец Николай Кулагин.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением в финале турнира и с достойным результатом – бронзовыми наградами Первенства России!

К списку всех материалов раздела "Новости"