A
A
Деятельность губернатора
Печать

В чемпионате ГУ МВД России по Московской области победили полицейские из Балашихи

19.06.2017

15 июня в Чеховском районе на учебно-тренировочной базе войсковой части 51952 прошли соревнования по служебному биатлону Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо» и Чемпионата ГУ МВД России по Московской области, посвященные памяти сотрудника Главного Управления МВД России по Московской области, старшего лейтенанта милиции, Героя Российской Федерации Евгения Владимировича Остроухова.

Почетный гость соревнований актер театра и кино, телеведущий, общественный деятель, мастер спорта России по стрельбе из штатного оружия и рукопашному бою Алексей Огурцов не только поздравил спортсменов с началом соревнований и сказал им напутственные слова, но и дал первый старт.

В турнире приняло участие более 150 сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области. В программу соревнований традиционно вошли трехкилометровая дистанция для мужчин и один километр для женщин с двумя огневыми рубежами.

В зачете ГУ МВД России по Московской области победили биатлонисты из МУ МВД России «Балашихинское». Также наши полицейские заняли третье место в Спартакиаде МОО «Динамо».

Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и кубками.